Termine

 EIGENE VERANSTALTUNGEN / WETTKÄMPFE
Mitgliederversammlung
21.03.202018. Schlammschlacht – Crossduathlon, LSS Osterburg, ADREIKA-DC
30.04. – 03.05.2020Trainingslager Harz
20./21.06.202023. Arendsee-Triathlon – DOUBLE HALF (1./2) / altmark3cup – Mitteldistanz (LM)
01.11.202036. Osterburger Altmarklauf, EOC-Lauf – LSS OBG
Nov / Dez 2020SwimCamp Osterburg, LSS (Füchse Pro Triathlon Team)
 WETTKAMPFTERMINE in Sachsen-Anhalt
–.–.2019, 14 UhrSilvesterlauf in Hassel (3,4/6,8/10,2 km)
05.01.2020, 10 Uhr38. Salzwedeler Neujahrslauf (1,5/5/10 km)
–.01.2020, 14 UhrRiesenpfannkuchenlauf in Sandau (2,6/3,5/4,6/ 8,3 km)
19.04.2020Tangermünder Elbdeichmarathon
26.04.2020 5. GISA-duathlon, Halle, ADREIKA-DC
03.05.2020 18. Geiseltal-Duathlon, Braunsbedra, ADREIKA-DC
10.05.2020 17. Tangermünder Duathlon, ADREIKA-DC
10.05.2020FAR – Rennrad-Runde in der Altmark 65/100/200 km
–.–.2020 3. Fleesenseelauf (wird nachberichtet)
03.06.2020 33. UNI-Triathlon, Magdeburg RL-Sprint
06.06.2020 Neunseenman Ferropolis, Gräfenhainichen RL-Sprint
14.06.2020 IRONMAN Nizza
(Teilnehmer: Kallus, Wendt, Dülken)
19.06.2020Schul-Triathlon in Arendsee 
19.06.20201. Super Sprint Firmen- und Vereinsstaffeltriathlon
20./21.06.202023. Arendsee-Triathlon, altmark3cup RL-Olympisch,
27.06.202030. Bergwitz-Triathlon, Bergwitz, RL-Sprint
27.06.202013. O-See-Triathlon in Uelzen – DOUBLE HALF (2./2)
04.07.202014. Mitteldeutscher Firmenteam Triathlon
05.07.202016. Geiseltal-Hasse-See-Triathlon in Roßbach / RL/LL-Sprint
05.07.202010. Wanzleben Sparkassen Triathlon, Wanzleben
05.07.2020DATEV Challenge Roth – Langdistanz Deutsche Meisterschaften
(Teilnehmer: Grund, Ulrich, Thiede, Weiße, Wiechert)
12.07.202032. Altmark-Triathlon in Wischer – altmark3cup / RL/LL-Olympisch
18.07.2020Havelhammer / Hafentriathlon in Havelberg – altmark3cup / RL/LL-Jedermann
25.07.20205. Salzlandsparkassentriathlon in Löderburg / RL/LL-Olymp.
09.08.2020Gisa 31. Triathlon Halle / RL/LL-Sprint
15.08.20206. Triathlon Oschersleben / RL/LL-Sprint
23.08.2020Ironman 70.3 Duisburg
(Teilnehmer: Friedrich, Schaffer, Ulrich, Ploog, Muths, Weber, Herms, Schaaf, Wiechert)
05.09.20204. Hölle von Q, Quedlinburg, (Mitteldeutsche Meisterschaften)
13.09.202032. Riemer-Team-Triathlon in Magdeburg, Barlebener See, LM (Team)
–.09.2020Radrennen – VR PLUS CUP / Biese-Kriterium (NWC) in Osterburg
  
 EIGENE VERANSTALTUNGEN im Jahr 2020
21.03.202018. Schlammschlacht – LSS Osterburg
20./21.06.202023. Arendsee-Triathlon
01.11.202036. Osterburger Altmarklauf, EOC-Lauf – LSS OBG