Termine 2012

Termine und Veranstaltungen 2012

Event  Datum
Anmeldestart Schlammschlacht 2012 01.01.2012
Schlammschlacht 2012 10.03.2012
Trainingslager Harz 27.04. – 01.05.2012
Trainingslager Tschechien 28.04. – 05.05.2012
Anmeldestart Arendsee-Triathlon 01.05.2012
Kindertriathlon 10.08.2012
15. Concordia Arendsee-Triathlon 11.08.2012

Anmeldelisten der Schlammschlacht

Jedermann

Alexander Albrecht WF Stendal
Steffen Becker Wasserwacht MD
Marcus Behrens marcus RSC Gardelgen
Sascha Bernert
Frederik Deppmeier
Antje Dressler
Danilo Gehrmann
Andreas Golz Wasserfreunde Stendal
Tobias Heim Hasselaner Triathlon Club
marco hofer team hofer
detlef hofer team hofer
Dieter John
Anja Köhler USC Magdeburg
Petra Küssner TV Osterburg 05
Michael Küssner TV Osterburg 05
Stefan Kroll Triathlonteam Ferchland
Annett Lampe Gaensefurther Sportbewegung
Mike Linow
Tino March TSV Schackensleben LG Hopfen
Glen Maurer Tennisverein Osterburg
Erik Müller
Volker Noffke
Steffen Riedinger Hasselaner Triathlon Club
Phyllis Rokosch
Katrin Ronge Magdeburger Triathlon Club
Thomas Roseneck
Norbert Sauer Magdeburger Triathlon Club
Mathias Schneider Hasselaner Triathlon club
Jens Schulz RSC Gardelegen
Mario Sturm Triathlon Team-Ferchland
Barbara Teske
Henry Thiel MTV Bad Bevensen
Andreas Voigt WSV 21 Wolfenbüttel
Andreas Wegener Cafe Hadrys
Sindy Weiser
Eckhard Wernsdorf Triathlon Team Ferchland
robert wojahn
Peter Zenker

 

Hauptwettkampf

Bernd Becker Magdeburger Triathlon Club
Thomas Beyer Magdeburger Triathlon Club
Jan Blaue TriathlonFreunde Wittenberg
Torsten Blauwitz Gaensefurther-Sportbewegung
Stefan Brämer Hasselaner Triathlon Club
andreas brennecke lg ihleläufer burg
Paul-Gerhard Brune
Ingo Döring RSC 1891 Orkan Havelberg e.V.
Volker Dürkob
Jens Dressler Eintracht Ebendorf
Wolfgang Elsner
Sven Freudenthal MTV Dannenberg
Jörg Gehne Tangermünder LV94
Achim Gerber
Marcel Glaser
Christian Gramm Magdeburger TC
Mathias Gutsch TRI Team Elbblitze SV Grieben
Peter Andreas Habendorf LG Haeder SDL (HTC)
Chris Heinicke Tangermïünder eV
Michael Hopp Triathlonfreunde Wittenberg
Andreas Kaiser Tangermïünder eV
Maik Köhler USC Magdeburg
peter kuberka igas wendland
Matthias Lampe Gaensefurther Sportbewegung
Mario Lisker, Mario Zeitfahrshop
Gaitzsch Martin
Christian Ochsen IBC DIMB Racing Team
Thomas Röver Magdeburger Triathlon Club
Jörg Röver Magdeburger Triathlon Club
Jerome Schönemann TV Sangerhausen
Robby Schönfeld
Haiko Schepel kein Verein
Stefan Schulze
Thomas Spengler USV Halle
Steffen Sprungk TV Sangerhausen
Franziska Tiex TV Dresden
Thomas Warnke
Thomas Warnke Magdeburger Triathlon Club
Björn Wasserthal TSV Schackensleben LG Hopfen

 

1 42 43 44 45 46 49